Стильная 2-х спальная вилла недалеко от моря

  • Эта роскошная, недавно построенная вилла – идеальное место для отдыха на острове Самуи.

    • Цена от: $ 150 / ночь
    • Количество спален: 2
    • Район: Бан Тай
    • Расположение: Возле моря
    • Вид на море: Нет
    • Наличие бассейна: Да

    Вилла спроектирована по высоким стандартам в современном отельном стиле в окружении зеленого тропического сада, с большим бассейном.

    Жилое пространство

    • Вилла располагает двумя большими спальнями с просторными вместительными шкафами, телевизором и роскошной мягкой мебелью. В каждой спальне есть просторная, светлая душевая комната.
    • Гостиная на вилле яркая и современная с высокими сводчатыми потолками, комфортным, огромным кожаным диваном, крутящимся  стулом, на котором можно расслабиться у телевизора или качаться и наслаждаться видом на бассейн. Оборудована кондиционером и имеет большой телевизор Smart, iPod dock / cd / dvd player.
    • Кухня, также сделанная по высоким стандартам, совмещена с гостиной и идеально подходит для веселого времяпрепровождения. Оснащена большим столом с креслами, посудомоечной машиной, кофеваркой, духовкой, плитой, микроволновой печью и всеми столовыми приборами, посудой и большим пространством. Раздвинув двери гостиной, вы сразу попадаете на террасу с бассейном и открытой обеденной зоной. Замечательная обстановка для проведения фантастических вечеров или приятного отдыха в тени.
    • Эта прекрасная вилла порадует вас своим приватным бассейном и зоной для загорания. Полностью огорожена высокими стенами и воротами, что обеспечит вас необходимой приватностью и спокойствием. Вилла оснащена кабельным телевидением (новости на английском, немецком, французском, итальянском, индийском и других языках), беспроводным интернетом 6Mbs, большой телевизором с плоским экраном и объемным звуком, DVD-плеером в гостиной и маленькими телевизорами в спальнях. На вилле имеется все необходимое постельное белье и полотенца, за исключением пляжных полотенец. Смена полотенец производится каждые три дня, а постельного белья каждую неделю.

    Расположение

    Вилла находится в тихом, небольшом районе Ban Tai, всего в нескольких минутах езды от Натона, главного административного района острова и Маенама. Расположение виллы идеально для тех, кто ищет что-то более спокойное. Ban Tai окружен небольшими песчаными бухтами, которые проходят от самой западной точки Мае Нам до северо-западного угла острова Самуи. Вилла расположена всего в 300 метрах от пляжа Бан Тай, длинного участка, покрытого белым песком с прекрасным видом на соседний остров Ко Панган. Есть участки с хорошими зонами для плавания, а есть менее пригодные для купания из-за кораллов. На пляже вашему выбору предлагается множество очень хороших тайских ресторанов, где вы можете поужинать в прекрасной обстановке. Вдоль главной дороги по направлению к Майнаму или Банг По, есть множество отелей, предлагающих широкий спектр процедур, включая целые программы детокса, занятия йогой, а также массажные процедуры. Из виллы вы можете легко добраться до гор и насладиться захватывающими тропическими и морскими видами. Пляж Baan Tai, безусловно, идеально подходит для тех, кто ищет более спокойный отдых вдали от суеты, но в то же время сохраняет свою тропическую магию.

    Отправить запрос

Поиск

Новости